Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Erster Bürgermeister
Bernd FesslerErster BürgermeisterErster Bürgermeister01.05.2014von 01.05.2014
Mitglieder des Gemeinderates
Josef BaumannGBVGBV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Klaus BoosCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Dr. Erwin Dr. GutsmiedlGBVGBV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Franz DußmannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201431.12.2018von 01.05.2014 bis 31.12.2018
Ludwig HärterPLWPLW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Klaus HöglauerPLWPLW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Michael HöhensteigerGBVGBV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Roman HörfurterPLWPLW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Irmgard HuberCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Monika HutterGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Margarete KnorekGBVGBV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Johann KosekPLWPLW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Leonhard KrichbaumerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Leonhard KrichbaumerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.11.2021von 29.11.2021
Josef LauschGBVGBV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Andreas MaicherCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Emil MaierSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201425.01.2022von 01.05.2014 bis 25.01.2022
Doris NeffSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201930.04.2020von 01.01.2019 bis 30.04.2020
Manfred RaigPLWPLW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Martin RiederSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.02.2022von 22.02.2022
Martin SchildhauerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Bernhard SchlosserCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Angela SchwarzfischerGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Monika StöcklhuberGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Elfriede StrasserPLWPLW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Bernd Voigt-WeichselbaumerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201428.10.2021von 01.05.2014 bis 28.10.2021
Lieselotte WallnerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Martin WieserGBVGBV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Tae Su YoonCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014