Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Erster Bürgermeister
Bernd FesslerErster BürgermeisterErster Bürgermeister
Mitglieder des Gemeinderates
Josef BaumannGBVGBV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Klaus BoosCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dr. Erwin Dr. GutsmiedlGBVGBV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Klaus HöglauerPLWPLW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Michael HöhensteigerGBVGBV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Roman HörfurterPLWPLW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Irmgard HuberCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Monika HutterGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Johann KosekPLWPLW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Leonhard KrichbaumerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Josef LauschGBVGBV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Andreas MaicherCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Manfred RaigPLWPLW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Martin RiederSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bernhard SchlosserCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Angela SchwarzfischerGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Monika StöcklhuberGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Lieselotte WallnerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Martin WieserGBVGBV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Tae Su YoonCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Franz DußmannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201431.12.2018von 01.05.2014 bis 31.12.2018
Ludwig HärterPLWPLW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Margarete KnorekGBVGBV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Leonhard KrichbaumerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Emil MaierSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201425.01.2022von 01.05.2014 bis 25.01.2022
Doris NeffSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201930.04.2020von 01.01.2019 bis 30.04.2020
Martin SchildhauerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Elfriede StrasserPLWPLW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Bernd Voigt-WeichselbaumerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201428.10.2021von 01.05.2014 bis 28.10.2021